Как стать актёром озвучивания

Бесплатный

С нуля и прокачать свой голос
Узнайте время вебинара в мессенджере
На вебинаре вы узнаете:
Как улучшить дикцию и поставить дыхание
Как правильно интонировать
Как правильно работать с микрофоном
Как вжиться в роль персонажа
Технические аспекты записи
Как сделать речь чистой
Для регистрации выберите свой мессенджер и получите чек-лист с подборкой упражнений для развития голоса в подарок!
вебинар для вас, если вы хотите:
Раскрыть свою харизму
Улучшить дикцию
научиться правильно интонировать
Получать удовольствие от того, чем занимаетесь
Обучиться актёрскому мастерству
Заниматься творчеством
Стать актёром озвучивания и озвучивать фильмы, мультфильмы, рекламу, аудиокниги, видеоблоги и ещё много всего!
ХОЧУ НА ВЕБИНАР
Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.
Кто проводит ВЕБИНАР
- Я покажу, как правильно делать разминку речевого аппарата, артикулировать, интонировать и вживаться в роль.

Вы поймете, какие сферы подходят для актёра озвучивания, чем полезны навыки актёра озвучивания для жизни, как проходит кастинг на актёра озвучивания и запись в студии!
Радиоведущий
с опытом более 10 лет и актёр озвучивания