СОГЛАСИЕ

НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Настоящим, указывая свои персональные данные (Заказчик по договору) и персональные данные Обучающегося по оферте-договору на оказание платных услуг по прохождению курса: «Радиоведущий и актер дубляжа» (договор) или «Постоянная Медиа группа», а также на сайтах и поддоменах Оператора, действуя свободно, своей волей и в своем интересе, а также подтверждая свою дееспособность, даю свое согласие ООО «ШОУШКОЛА» в лице генерального директора Королькова Антона Николаевича, действующего на основании Устава (ИНН: 9725029726), зарегистрированному по адресу: 115114, Москва г, Кожевнический 2-й пер, дом 12, этаж 2, помещение 1, комната 19 (Оператор), на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных, являющейся приложением к договору, или размещенной на сайте Оператора: www.show-school.ru (сайт), со следующими условиями:
1) Обработка персональных данных осуществляется Оператором с использованием средств автоматизации.
2) Согласие дается на обработку следующих моих персональных данных (не являющихся специальными или биометрическими):
номер контактного телефона
адрес электронной почты
3) Цель обработки персональных данных Оператором:
заключение и оказание услуг по договору;
консультирование по вопросам оказания Оператором услуг по договору;
аналитика моих действий на Сайте и функционирования Сайта;
направление в мой адрес акций и предложений, новостных, рекламных рассылок.
4) Основанием для обработки персональных данных является: ст. 24 Конституции Российской Федерации; ст.6 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных»; настоящее согласие на обработку персональных данных, Политика обработки персональных данных Оператора от 10.01.2022.
5) В ходе обработки персональных данных Оператором будут совершены следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; передача (распространение, предоставление, доступ); блокирование; удаление; уничтожение.
6) Я уведомлен о том, что настоящее Согласие может быть отозвано мной путем направления письменного заявления Оператору или по адресу, указанному в тексте Согласия, а также по запросу на электронную почту Оператора: message@show-school.ru .
7) Настоящее согласие действует со дня его предоставления, и заканчивается моментом востребования - письменным отзывом в произвольной форме.
8) Пользователь (Обучающийся/Заказчик) считается предоставившим согласие на обработку своих персональных данных, внесенных в поля формы обратной связи, в момент нажатия кнопки, подтверждающей отправку заявки (кнопки могут называться: «Отправить», «Получить консультацию» «Записаться на кастинг» «Задать вопрос») или в момент акцепта оферты.