• Пропустил занятие, как отработать?
  • Антон Корольков
    Основатель и Генеральный директор Шоу-Школы
    Отработать пропущенное занятие можно с другой группой. Смотрите по календарю вашего города расписание других групп, ищите нужное занятие для отработки по номеру и теме занятия. Когда находите нужное, напишите в личные сообщения администратору, что придете на отработку, указав: день, время и номер группы, с которой будете проходить данное занятие.
  • Как проходит запись демо? Сколько роликов можно записать?
  • На запись у каждого из вас есть 30 минут на запись и 30 минут на монтаж звукорежиссёру, в сумме 1 час на человека. Максимальный объём - 1 рекламный ролик, 1 фрагмент дубляжа из предложенных, 1-2 подводки (каждая не более 30 секунд).

Подводки пишут только те, кто посещал воскресные интенсивы и знает как их писать. Именно такой объем возможно записать и смонтировать за указанное время хорошо.
  • Уезжаю, не могу продолжить обучение в данный момент. Как быть?
  • В случае, если Вы не можете закончить обучение с Вашей группой, есть возможность "заморозить" Ваше обучение. Для этого необходимо написать администратору, что Вы желаете заморозить обучение, указав дату, когда Вы приостанавливаете обучение. Когда будете готовы продолжить обучение, так же напишите сообщение администратору, чтобы подобрать Вам подходящую группу по расписанию и номеру занятия, на котором обучение было приостановлено.
  • Как проходит выпускной?
  • На выпускном вам вручат дипломы, дадут полезные советы по дальнейшему развитию и трудоустройству. Сам выпускной проходит 1,5 часа, форма одежды на ваше усмотрение, фуршет по вашему желанию.
  • Где взять ссылку на ролики?
  • Ссылки находятся в вашем расписании, необходимо кликнуть на мероприятие, для которого необходима ссылка, она находится в разделе "Описание".
  • Не смог найти ссылку на ролики с фильмами и мультфильмами
  • Можно посмотреть тут
  • Не смог найти ссылку на ролики по рекламе
  • Можно посмотреть тут
  • Какое сегодня занятие?
  • Расписание вы можете найти зарегистрировавшись в личном кабинете по данной ссылке, номер вашей группы указан в названии чата
  • Когда проходят интенсивы в Zoom и как подключиться?
  • Ссылка на онлайн-интенсивы каждое воскресенье в 18:00 (По МСК!) в Zoom
  • Где найти записи интенсивов?
  • Вот ссылка с записями воскресных интенсивов

Обратите внимание! Записи доступны 14 дней после занятия, далее они автоматически удаляются
  • Куда нам отправят демо? Нужна будет флэшка?
  • Демо записи будут направлены в чат Вашей группы в WhatsApp, после выпускного, ссылкой на обачное хранилище, с которого вы сможете скачать файлы себе на любое устройство.
  • Не смогу прийти на запись демо, что делать?
  • В данном случае необходимо написать администратору, что Вы не сможете посетить запись со своей группой, чтобы Вам подобрали новые дату и время. Обратите внимание, если вы внеслись в список на запись и не пришли, не предупредив минимум за сутки, то запись сгорает! Т.к. время в студии оплачивается заранее, отменить бронь по факту нельзя.