Курсы актёров дубляжа

Курсы озвучки и дубляжа

Пройди тест и попади на бесплатный кастинг

Мы проводим кастинг, чтобы отобрать тех, кто подходит под наши критерии

Запись Вашего портфолио
Озвучите в нашей профессиональной студии фрагмент фильма, мультфильма и рекламного ролика
Размещение в базе актёров
Тысячи площадок по всему миру ищут новые голоса
Красивое звучание голоса, харизму, раскрепощённость
ВЫ ПОЛУЧИТЕ
Запись Вашего портфолио
Озвучите в нашей профессиональной студии фрагмент фильма, мультфильма, рекламного ролика и аудиокниги
Тысячи площадок по всему миру ищут новые голоса
И, конечно же, красивое звучание голоса, харизму, раскрепощённость
Размещение в базе актёров
СХЕМА КУРСА
Занятия в Шоу-Школе проходят 2 раза в неделю по 2 часа с топовыми преподавателями по дубляжу, актёрскому мастерству и технике речи
Этот блок ведут преподаватели по театральному мастерству - действующие актёры театра и кино. Избавляем от зажимов по системе Станиславского.
Актёрское мастерство
В рамках занятий по раскрепощению голоса освоите дубляж фильмов, мультфильмов и аудиокниг.
Озвучивание
Словами передается только 20% всей информации, остальные 80% - интонациями. Учим интонировать убедительно, естественно, уверенно.
Спустя многочисленные занятия, Вы будете готовы к записи качественного демо. В конце курса Вы получите его и наш официальный диплом.
Запись портфолио
Дадим Вам список крупнейших заказчиков, рекомендации по размещению в базах актёров дубляжа, поможем оборудовать домашнюю студию звукозаписи.
Помощь в поиске заказов
Основная часть курса посвящена развитию дикции, артикуляции, устранению дефектов речи. Учим говорить красиво, правильно, отчетливо и громко.
НАШИ ВЫПУСКНИКИ
Они прошли обучение и уже зарабатывают на любимом деле. Присоединяйся и ты!
И ещё сотни успешных выпускников и тысячи заказов
Актёр озвучания, ведущий YouTube-шоу, голос канала "Мир Инфографики". Зарабатывает на озвучке сериалов 600$ в неделю
Максим Казанцев
Спустя 2 месяца после начала обучения записала дубляж кинофильма в студии, где писались Монеточка, Лёша Маэстро, Джонибой, Богачи
Ольга Бодрикова
Голос Love Radio
Алёна Любимова
Голос MTV, Мегафон, KFC. Совмещает работу актёра озвучания с другой занятостью
Ден Мартис
Её голос можно часто слышать в эфире Первого Канала, Радио Маяк и Вести-FM
Озвучивает аудио-книги
Анна Галкина
СХЕМА КУРСА
Актёрское мастерство
Озвучивание
Запись портфолио
Помощь в поиске заказов
НАШИ ВЫПУСКНИКИ
Они прошли обучение и уже зарабатывают на любимом деле. Присоединяйся и ты!
И ещё сотни успешных выпускников и тысячи заказов
Максим Казанцев