Курсы актёров дубляжа

Прокачай речь на курсах озвучки и дубляжа

Почему эффективнее развивать речевой аппарат на курсах по дубляжу?
Мы проводим кастинг, чтобы отобрать тех, кто подходит под наши критерии
Пройди тест и попади на бесплатный кастинг
Занятия проходят с большим количеством практики: озвучиваем фильмы, мультфильмы, рекламу.
Вам будет интересно
Основная часть курса посвящена развитию дикции, артикуляции, устранению дефектов речи по методологии актеров дубляжа
Вы дойдете до результата
После обучение в Шоу-Школе вы станете обладателем не только красивой речи, но и новой творческой профессии
Почему эффективнее развивать речевой аппарат на курсах по дубляжу?
Вам будет интересно
Вы дойдете до результата
Мы перезвоним в течение 15 минут и ответим на Ваши вопросы
Получите бесплатную консультацию
СХЕМА КУРСА
Занятия в Шоу-Школе проходят 2 раза в неделю по 2 часа с топовыми преподавателями по дубляжу, актёрскому мастерству и технике речи
Этот блок ведут преподаватели по театральному мастерству - действующие актёры театра и кино. Избавляем от зажимов по системе Станиславского.
Актёрское мастерство
В рамках занятий по раскрепощению голоса, дубляж фильмов и мультфильмов.
Учим вживаться в роль персонажей и играть по системе Станиславского.
Озвучание фильмов
Словами передается только 20% всей информации, остальные 80% - интонациями. Учим интонировать убедительно, естественно, уверенно.
Спустя многочисленные занятия, Вы будете готовы к записи качественного демо. В конце курса Вы получите его и наш официальный диплом.
Запись портфолио
Дадим Вам список крупнейших заказчиков, рекомендации по размещению в базах актёров дубляжа, поможем оборудовать домашнюю студию звукозаписи.
Помощь в поиске заказов
Основная часть курса посвящена развитию дикции, артикуляции, устранению дефектов речи. Учим говорить красиво, правильно, отчетливо и громко.
Получите бесплатную консультацию от нашего продюсера
бесплатную консультацию
Получите
от нашего продюсера
НАШИ ВЫПУСКНИКИ
Они прошли обучение, прокачали свою речь и уже зарабатывают на любимом деле. Присоединяйся и ты!
И ещё сотни успешных выпускников и тысячи заказов
Актёр озвучания, ведущий YouTube-шоу, голос канала "Мир Инфографики". Зарабатывает на озвучке сериалов 600$ в неделю
Максим Казанцев
Спустя 2 месяца после начала обучения записала дубляж кинофильма в студии, где писались Монеточка, Лёша Маэстро, Джонибой, Богачи
Ольга Бодрикова
Голос Love Radio
Алёна Любимова
Голос MTV, Мегафон, KFC. Совмещает работу актёра озвучания с другой занятостью
Ден Мартис
Её голос можно часто слышать в эфире Первого Канала, Радио Маяк и Вести-FM
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним
СХЕМА КУРСА
Актёрское мастерство
В рамках занятий по раскрепощению голоса, дубляж фильмов и мультфильмов.
Учим вживаться в роль персонажей и играть по системе Станиславского.
Озвучание фильмов
Запись портфолио
Помощь в поиске заказов
Запишитесь на
бесплатный кастинг
Мы проводим кастинг, чтобы отобрать тех, кто подходит под наши критерии
НАШИ ВЫПУСКНИКИ
Они прошли обучение и уже зарабатывают на любимом деле. Присоединяйся и ты!
И ещё сотни успешных выпускников и тысячи заказов
Максим Казанцев
Ольга Бодрикова
Голос Love Radio
Алёна Любимова
Голос MTV, Мегафон, KFC. Совмещает работу актёра озвучания с другой занятостью
Ден Мартис
Её голос можно часто слышать в эфире Первого Канала, Радио Маяк и Вести-FM
Мы перезвоним и ответим на Ваши вопросы
Остались вопросы? - Задайте их нам!