УЧАСТВОВАТЬ В ОНЛАЙН-КЛУБЕ

р.
1990
р.
Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.

Желаешь новых впечатлений и открытий, но твой личный график настолько заполнен, что свободного времени всё меньше и меньше?
Есть выход — «ШОУ ШКОЛА» приглашает в своё новое онлайн-пространство: Клуб по интересам в «ШОУ ШКОЛА».

Каждый месяц тебя ждут:
  • Интенсивы от медийных мастеров своего дела. Профессионалы из мира КИНО, РАДИО, РЕКЛАМЫ, БЛОГИНГА поделятся своими фишками и лайфхаками
  • Встречи с практикующими психологами, диетологами, стилистами, визажистами и другими специалистами по вопросам красоты и здоровья
  • Мастер-классы для тех, кто хочет научиться продвигать свои таланты и улучшить качество своей жизни
  • Советы и беседы в доверительной атмосфере
  • Возможность смотреть все мастер-классы, интенсивы, онлайн встречи в удобное для вас время. С любой точки мира!

Вступайте в клуб прямо сейчас, чтобы открыть для себя много интересных знаний и знакомств!

1990р 990р
Вступить в клуб