Курсы актёров дубляжа в Тюмени
Курсы озвучки и дубляжа
в Тюмени
Пройди тест и попади на бесплатный пробный урок
Мы проводим пробный урок, чтобы отобрать тех, кто подходит под наши критерии
Запись Вашего портфолио
Озвучите в нашей профессиональной студии фрагмент фильма, мультфильма и рекламного ролика
Размещение в базе актёров
Тысячи площадок по всему миру ищут новые голоса
Красивое звучание голоса, харизму, раскрепощённость
ВЫ ПОЛУЧИТЕ
Запись Вашего портфолио
Тысячи площадок по всему миру ищут новые голоса
И, конечно же, красивое звучание голоса, харизму, раскрепощённость
Размещение в базе актёров

Получите бесплатную консультацию

Мы перезвоним в течение 15 минут и ответим на Ваши вопросы
Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.
СХЕМА КУРСА
Занятия в Шоу-Школе проходят 2 раза в неделю по 2 часа с топовыми преподавателями по дубляжу, актёрскому мастерству и технике речи
Основная часть курса посвящена развитию дикции, артикуляции, устранению дефектов речи. Учим говорить красиво, правильно, отчетливо и громко.
Актёрское мастерство
Этот блок ведут преподаватели по театральному мастерству - действующие актёры театра и кино. Избавляем от зажимов по системе Станиславского.
Озвучание фильмов
В рамках занятий по раскрепощению голоса, дубляж фильмов и мультфильмов.
Учим вживаться в роль персонажей и играть по системе Станиславского.
Словами передается только 20% всей информации, остальные 80% - интонациями. Учим интонировать убедительно, естественно, уверенно.
Запись портфолио
Спустя многочисленные занятия, Вы будете готовы к записи качественного демо. В конце курса Вы получите его и наш официальный диплом.
Помощь в поиске заказов
Дадим Вам список крупнейших заказчиков, рекомендации по размещению в базах актёров дубляжа, поможем оборудовать домашнюю студию звукозаписи.

Получите бесплатную консультацию от нашего продюсера

Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.
НАШИ ВЫПУСКНИКИ
Они прошли обучение и уже зарабатывают на любимом деле. Присоединяйся и ты!
Максим Казанцев
Актёр озвучания, ведущий YouTube-шоу, голос канала "Мир Инфографики". Зарабатывает на озвучке сериалов 600$ в неделю
Ольга Бодрикова
Спустя 2 месяца после начала обучения записала дубляж кинофильма в студии, где писались Монеточка, Лёша Маэстро, Джонибой, Богачи
Алёна Любимова
Голос Love Radio
Ден Мартис
Голос MTV, Мегафон, KFC. Совмещает работу актёра озвучания с другой занятостью
Её голос можно часто слышать в эфире Первого Канала, Радио Маяк и Вести-FM
И ещё сотни успешных выпускников и тысячи заказов

Запишитесь на бесплатный пробный урок

Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним
СХЕМА КУРСА
Актёрское мастерство
Озвучание фильмов
В рамках занятий по раскрепощению голоса, дубляж фильмов и мультфильмов.
Учим вживаться в роль персонажей и играть по системе Станиславского.
Запись портфолио
Помощь в поиске заказов

Запишитесь на

бесплатный

пробный урок

Мы проводим пробный урок, чтобы отобрать тех, кто подходит под наши критерии

НАШИ ВЫПУСКНИКИ
Они прошли обучение и уже зарабатывают на любимом деле. Присоединяйся и ты!
Максим Казанцев
Ольга Бодрикова
Алёна Любимова
Голос Love Radio
Ден Мартис
Голос MTV, Мегафон, KFC. Совмещает работу актёра озвучания с другой занятостью
Её голос можно часто слышать в эфире Первого Канала, Радио Маяк и Вести-FM
И ещё сотни успешных выпускников и тысячи заказов

Остались вопросы? - Задайте их нам!

Мы перезвоним и ответим на Ваши вопросы