Шоу-Школа Курсы актёров дубляжа

Удаленная работа
Официальное трудоустройство

Мы - Шоу-Школа.
Курсы радиоведущих, телеведущих, актёров дубляжа, ораторского мастерства. Онлайн и офлайн.
Более 8000 клиентов по всей стране.

Кто мы?

Крутого специалиста, который понимает, как презентовать продукт, хочет работать в интересной сфере, продавать то, что нравится и развиваться. Мы обучим Вас новым речевым навыкам, которые помогут в работе и в жизни.

Кого мы ищем?

Из любой точки мира, только с теплыми входящими заявками (клиентов искать и уговаривать не нужно)

Удаленная работа

Фиксированный оклад + % от продаж. Полная выплата без задержек.

Достойный доход

Заключаем договор. Официальная налоговая отчётность.

Прозрачная система оплаты

Участие в еженедельных бизнес-тренингах за счет компании. Обучение технике речи и ораторскому мастерству.

5/2 с плавающими выходными (с 11.00 до 20.00 по МСК)
Гибкий график работы
Сильная команда увлеченных и целеустремленных людей, готовых помочь в любое время

Дружелюбный коллектив

Узнайте о нас больше

Посмотрите этот ролик и всего за несколько минут Вы узнаете о нас максимум информации

Чтобы откликнуться на вакансию,
пройдите небольшой опрос:

Как Вас зовут?
Укажите Ваш номер телефона для связи
Резюме
В чём больше всего опыт работы?
В каком городе Вы проживаете?
Ваш возраст
Введите Ваш номер
Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.