Шоу-Школа Курсы актёров дубляжа
Удаленная работа.
100% теплых заявок.
Официальное трудоустройство
Cпециалиста, который хочет работать в интересной сфере и развиваться. Мы обучим Вас новым речевым и профессиональным навыкам, которые помогут в работе и в жизни.
Мы - Шоу-Школа Останкино. Курсы радиоведущих, телеведущих, актёров дубляжа, ораторского мастерства. Онлайн и офлайн.
Более 8000 клиентов по всей стране.
Кого мы ищем?
Кто мы?
Из любой точки мира, только с теплыми входящими заявками (клиентов искать и уговаривать не нужно)
Удаленная работа
Фиксированный оклад + бонус по результатам. Полная выплата без задержек.
Достойный доход
Заключаем договор. Официальная налоговая отчётность.
Прозрачная система оплаты
Участие в еженедельных бизнес-тренингах за счет компании. Обучение технике речи и ораторскому мастерству.
5/2 с плавающими выходными (с 10.00 до 19.00 по МСК)
Гибкий график работы
Сильная команда увлеченных и целеустремленных людей, готовых помочь в любое время
Дружелюбный коллектив
✔ Звонить по входящим заявкам (без поиска клиентов и холодных звонков);
✔ Приглашать клиентов, оставивших заявку на сайте на мастер-класс;
✔ Вести всю историю общения с клиентами в базе.
Что предстоит делать?
Узнайте о нас больше
Посмотрите этот ролик и всего за несколько минут Вы узнаете о нас максимум информации
✔ Желателен опыт работы оператором call-центра от 2 месяцев;
✔ Высокоскоростной и устойчивый интернет;
✔ ПК или ноутбук, гарнитура с микрофоном;
✔ Нужна тишина вокруг во время работы;
✔ Умение и желание развиваться;
✔ В остальном поможем.
Требования к кандидату
Чтобы откликнуться на вакансию,
пройдите небольшой опрос:
Как Вас зовут?
В каком городе Вы проживаете?
Укажите Ваш номер телефона для связи
Ваш Skype (при наличии)
Необязательное поле
Есть ли у Вас опыт работы в CRM?
Есть ли у Вас гражданство РФ?
Частые вопросы

Нужно ли искать клиентов и работать по холодным звонкам?

Вы звоните только клиентам, оставившим заявку на сайте в день обращения или позвонившим в Шоу-Школу. Поиском клиентов и «холодными» звонками вам заниматься не нужно.
Оплачивается ли обучение
Да, конечно. Период обучения оплачивается для всех, кто приступил к работе. Перед началом работы вы пройдете обучение с нашими наставниками и сможете быстро влиться в рабочий процесс.
Это официальная работа?
Работа полностью официальная: с вами заключается договор, заработная плата перечисляется на карту банка с официального рассчётного счёта организации.
Могу ли я, как сотрудник, получить скидку на обучение в Шоу-Школе для себя или своих близких?
Да, мы предложим индивидуальную скидку на обучение. Практически все сотрудники, начав работать в компании хотят пройти обучение в Шоу-Школе и мы предоставляем такую возможность.
Введите Ваш номер
Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.