Шоу-Школа Курсы актёров дубляжа

Специалист по работе с клиентами

Удаленная работа.
100% теплых заявок.
Официальное трудоустройство

Крутого специалиста, который понимает, как презентовать продукт, хочет работать в интересной сфере, продавать то, что нравится и развиваться. Мы обучим Вас новым речевым навыкам, которые помогут в работе и в жизни.
Мы - Шоу-Школа Останкино. Курсы радиоведущих, телеведущих, актёров дубляжа, ораторского мастерства. Онлайн и офлайн.
Более 8000 клиентов по всей стране.
Кого мы ищем?
Кто мы?
Из любой точки мира, только с теплыми входящими заявками (клиентов искать и уговаривать не нужно)
Удаленная работа
Фиксированный оклад + % от продаж. Полная выплата без задержек.
Достойный доход
Заключаем договор. Официальная налоговая отчётность.
Прозрачная система оплаты
Участие в еженедельных бизнес-тренингах за счет компании. Обучение технике речи и ораторскому мастерству.
5/2 с плавающими выходными (с 11.00 до 20.00 по МСК)
Гибкий график работы
Сильная команда увлеченных и целеустремленных людей, готовых помочь в любое время
Дружелюбный коллектив
✔ Звонить по входящим заявкам (без поиска клиентов и холодных звонков), записывать на встречу (бесплатный мастер-класс), доносить ценность и закрывать на продажу;
✔ Проводить индивидуальные продажи курсов в формате онлайн-конференции (мы поможем, научим это делать и это Вам точно будет нравиться);
✔ Вести всю историю общения с клиентами в CRM.
Что предстоит делать?
Узнайте о нас больше
Посмотрите этот ролик и всего за несколько минут Вы узнаете о нас максимум информации
Успешный опыт работы в продажах;
✔ Опыт работы в CRM-системе;
✔ Высокоскоростной и устойчивый интернет;
✔ ПК или ноутбук, гарнитура с микрофоном, вебкамера;
✔ Умение и желание развиваться;
✔ Желание зарабатывать и развиваться в сфере продаж.
Что для нас важно в кандидате?
Чтобы откликнуться на вакансию,
пройдите небольшой опрос: